Энергоресурсы и их сбережение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энергоресурсы и их сбережение » Тестовый форум » Посуда на подарок


Посуда на подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что посоветуете?

0

2

Через интернет покупали, это очень хороший вариант, ведь можно подобрать то, что вам надо и это обойдется недорого. Смотрите, мы брали вот такие фарфоровые чашки с блюдцем https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po … -blyudcem/ Тут очень красивые варианты есть и можно как себе приобрести, так и в качестве презента.

https://www.lora.ua/image/cache/catalog/oc_209945033076c1cf6121bbe047c516b54f753-228x228.jpg

0

3

Да посуды сейчас полно в любом магазине - выбирайте на свой вкус. И на свой карман.
Ну хотя если вам нужно на подарок - нужно брать дорогую посуду. Например Zepter. У моего брата такая, ему женой подарили на свадьбу целый набор такой посуды (я с родителями дарил). Так вот тогда она обошлась по-моему в 2000 или 3000 евро, нам даже понадобилось взять кредиты онлайн в Украине в http://cashberry.com.ua/ru. Там к каждой кастрюле своя инструкция прилагается))

0

4

Зараз усі віддають перевагу еко посуду, на сайті інтернет магазину Jooki дуже великий вибір, тут є можливість хороші ланч бокс купити https://jooki.com.ua/lanch-boksy/  . Я вам рекомендую подивитися каталог, тут величезний асортимент термосів, термосумок, ланч боксів та іншого посуду. Ціни доступні, якість відмінна.

0

5

Решите к посуде кухню поменять, посмотрите для себя кухни на заказ в Киеве классика здесь. Отличные цены и выбор тоже...

0

6

Хорошие отзывы о компании по производству деревянной транспортировочной и упаковочной продукции Юр-универсал, здесь вы можете заказать очень красивые коробки для подарков https://uruniversal.com.ua/podarochnaia_upakovka . Я заказывала коробку на подарок родителям на годовщину их бракосочетания, очень оригинальная и недорогая.

0

7

В цьому магазині ви знайдете посуд на будь-який смак https://www.lora.ua/ua/  ціни тут дуже приємні, а якість неперевершена

Отредактировано Андрей Тищук (2023-04-05 14:48:21)

0


Вы здесь » Энергоресурсы и их сбережение » Тестовый форум » Посуда на подарок